2019

Тұңғыш Президент күніне орай ұйымдастырылған мини-футбол

Соревнования по мини-футболу, посвящённые

ко Дню Первого Президента Республики Казахстан.

В предверии празднования Дня Первого Президента, проводились соревнования по мини-футболу среди обучающихся 7-9 классов. Соревнования по мини-футболу проводились в спортивном зале школы. На соревнованиях присутствовали зрители, которые наблюдали за ходом соревнований. Соревнования проводились по круговой системе. По итогам соревнований были победители и призеры. Победителями и призерами этих соревнований стали: среди участников 1 место заняли мальчики8 «А» класс. 2 место досталось команде учащихся 9 «А» класса. 3 место выиграла команда 7 «Б» класса. На 4 месте команда 7 «А» класса.

Соревнования прошли на хорошем уровне. Острая конкуренция между детьми сделала соревнования зрелищными. Участие в соревнованиях дает возможность улучшить работу по мотивации учащихся на здоровый образ жизни, проводить целенаправленную работу по воспитанию таких морально-этических качеств, как достоинство, честь, порядочность и выдержка. Победителей и призеров наградили призами и грамотами.